Daging dalam pot dengan kentang di oven

Memasak dalam besi cor dan pot memiliki akar Slavik. Di masa lalu, ibu rumah tangga memasak makanan dalam oven, meninggalkan piring di dalam, dan perlahan-lahan menyiksanya dalam panas yang tertinggal.

Piring kalori

Memasak dalam pot membuat makanan tidak hanya enak, tetapi juga bermanfaat. Kurangi nilai energi hidangan dengan mengurangi jumlah lemak.

Daging meja kalori dalam pot jamur:

Total per 100 g1008136168
ProdukBerat, gProtein, gGendut, gKarbohidrat, gKalori, kkal
1Kentang50010280380
2Daging babi6009613001554
3Jamur2801230.376
4Garam7-80000
5Merica hitam1010.3425
6Krim asam 18%1604296294
7Minyak sayur400400360
Total1597123203902689

Dalam satu porsi pot ternyata sekitar 400 gram hidangan jadi, yang kandungan kalorinya 650 - 680 kkal.

Resep klasik untuk daging dalam pot

Dengan produk pra-penggorengan dan mendidih hingga setengah jadi, prosesnya memakan waktu 70 - 80 menit. Berikut adalah daftar produk untuk memasak empat porsi daging dengan kentang dalam pot yang dibutuhkan.

Bahan:
  • 0,6 kg daging babi, pas dengan tulang belikat, ham atau leher;
  • 0,5 kg umbi kentang yang sudah dikupas;
  • 100 - 120 g bawang;
  • 50 ml minyak;
  • 160 g krim asam atau mayones;
  • garam secukupnya;
  • 20 - 30 g adas dan bumbu lainnya;
  • merica, ditumbuk, secukupnya.

Cara memasak:

  1. Cuci dan kupas kentang. Untuk mendapatkan jumlah umbi yang tepat di pintu keluar, ambil sepertiga lebih banyak. Cuci kentang yang sudah dikupas lagi dan cincang kasar. Umbi kecil dibiarkan utuh atau dipotong setengah.
  2. Rebus kentang dalam air asin hingga hampir siap, sehingga strukturnya lunak. Karena mendidih seharusnya tidak lebih dari 12 menit.
  3. Air dari bawah kentang mengalir ke mangkuk terpisah, itu akan dibutuhkan nanti.
  4. Daging dipotong-potong dengan berat sekitar 40 gram.
  5. Potong bawang menjadi dua bagian dan goreng mentega hingga berwarna cokelat keemasan. Tambahkan daging, goreng, aduk selama 10 menit. Pada akhirnya, sedikit garam dan merica sesuai selera Anda.
  6. Di bagian bawah setiap pot, tempatkan 1/4 daging dan kentang. Isi dengan air panas yang tersisa setelah kentang rebus. Isi setiap pot ke "gantungan baju" dengan bahan-bahan dan tutup dengan tutup.
  7. Tempatkan piring di tengah-tengah oven. Masak selama 30 menit.
  8. Lepaskan tutupnya, tambahkan dua sdm. Untuk setiap pot. l krim asam dan cincang hijau, kembalikan piring ke oven.
  9. Biarkan piring sampai matang pada suhu yang sama selama 15 hingga 20 menit, lalu matikan kompor.
  10. Berikan daging dan kentang dalam oven selama 5-6 menit dan sajikan ke meja tepat di pot di piring kayu.

Resep untuk daging dengan kentang dengan jamur dan bawang

Hidangan memasak dalam empat pot.

Bahan:

  • 250 - 300 g champignon segar;
  • 500 gram daging sapi muda;
  • 500 g umbi kentang;
  • 90 g bawang;
  • 160 ml krim kental atau krim asam;
  • 500 ml air;
  • 100 ml minyak;
  • garam dan bumbu secukupnya;
  • 20 g hijau.
Memasak:
  1. Bawang dipotong menjadi setengah cincin.
  2. Cuci jamur, potong ujung kaki dan potong piring.
  3. Tuang ⅓ minyak ke dalam wajan dan goreng bawang terlebih dahulu, dan setelah lima menit tambahkan jamur, ringan garamkan semuanya dan masak lagi 7-8 menit. Pindahkan ke mangkuk.
  4. Daging sapi dipotong-potong dengan laju tiga atau empat hal per porsi.
  5. Di wajan, tempat jamur dimasak, tambahkan lagi mentega dan panaskan sampai berwarna cokelat keemasan, goreng daging sapi. Garam dan merica secukupnya.
  6. Isi daging dengan air dan didihkan sampai lunak di bawah tutup selama 40 - 45 menit.
  7. Cuci kentang, kupas, cuci dan potong lagi menjadi kubus.
  8. Tuang sisa minyak ke wajan bersih dan goreng kentang sampai berwarna cokelat keemasan. Pada akhirnya, garam secukupnya.
  9. Di setiap pot, susun: daging dengan jus, kentang, jamur, krim atau krim asam akan menjadi lapisan terakhir.
  10. Panggang selama 35 - 40 menit dalam pot di bawah penutup oven pada suhu 180 ° C.

Dalam hidangan yang sudah jadi, tambahkan sayuran cincang dan sajikan di atas meja.

Tips yang berguna

  1. Panci baru sebelum digunakan, cuci, isi dengan air dan masukkan setengah jam atau satu jam dalam oven panas. Ini penting ketika bagian dalam tidak diglasir. Panci harus dari tanah liat tahan panas.
  2. Jangan menaruh panci berisi dalam oven panas, tetapi dengan makanan panas, letakkan di atas dudukan. Ini akan melindungi mereka dari retak ketika suhu turun.
  3. Di Internet, publikasikan resep daging dan kentang mentah. Kemudian waktu memasak dihitung dari saat cairan mendidih. Jika tidak, cairan akan menguap sebelum daging dan kentang mencapai kesiapan.

Daging apa yang harus dipilih untuk dipanggang dengan kentang

  • Untuk memasak daging panggang dengan kentang, daging babi sangat ideal. Dia mempersiapkan dengan cepat, ada garis-garis tipis lemak dan beberapa film.
  • Selain daging babi, Anda bisa mengambil daging kambing muda. Daging kaki belakang akan melakukannya.
  • Jika Anda mengambil daging sapi, maka dari hewan dari usia satu hingga tiga tahun. Apakah bilah pulp atau tenderloin baik.

Memasak resep dalam pot akan memberikan tampilan pesta yang meriah. Hidangan menjadi lezat, harum dengan semangat kompor Rusia. Anda bisa merebus daging dan kentang dalam panci biasa, menaruhnya di panci, tambahkan parutan keju atau krim asam di atasnya dan siapkan dalam oven selama 10 - 15 menit. Sederhana, tapi sangat enak!

Tonton videonya: Yuk, Bikin Pie Kentang untuk Menu Berbuka! (September 2019).

Tinggalkan Komentar Anda